逗包-中文AI智能机器人 для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

逗包-中文AI智能机器人

逗包 - это помощник, работающий на основе искусственного интеллекта, который стремится упростить различные аспекты жизни, работы и учебы. Независимо от того, боретесь ли вы с написанием, сложными математическими задачами, беспорядочным кодированием, поверхностным созданием контента, планированием путешествий, языковыми барьерами, кулинарными увлечениями, утомительными отчетами или пугающими дипломными работами, это приложение утверждает, что поможет вам. Оно предлагает помощь в написании романов, стихов и эссе, организации логики, завершении программного кода, предоставлении путеводителей, переводах языков, изучении международных кухонь, управлении рабочими отчетами и обработке дипломных работ без усилий. Кроме того, оно предлагает инновационные функции голосового чата, воспроизведения голоса и преобразования речи в текст для более расслабленного и увлекательного общения. Благодаря новой ядерной технологии анализа данных, оно обещает научно точные ответы и интеллектуальные разговоры. Почувствуйте новое путешествие в мир искусственного интеллекта с географическими запросами, инструментами генерации имен, поэтическими куплетами и многим другим, чтобы улучшить ваш опыт работы с искусственным интеллектом.

Подпишитесь на услугу, чтобы получить доступ к ряду заранее подготовленных вопросов и ответов, касающихся таких тем, как научная обоснованность знаков зодиака, потенциал замены людей искусственным интеллектом, техники наблюдения за Марсом и многое другое. Приложение предлагает модель автоматического продления подписки, позволяющую пользователям легко управлять своими подписками. Для получения дополнительной информации обратитесь к предоставленным ссылкам на условия использования и политику конфиденциальности.

Программа доступна на других языках

逗包-中文AI智能机器人 для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.1.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о 逗包-中文AI智能机器人

Вы пробовали 逗包-中文AI智能机器人? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.